Слизистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последний месяц беспокоят прозрачные выделения, иногда выходит вместе с тоненьками как ниточки кусочками крови. Еще заметила что вся интимная зона как-будто опухшая. Лицо покрыто воспаленными прыщами, у гинеколога не была ни разу. Знаю, что нужно сходить. Но может вы примерно скажите что это может быть? Буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища, поскольку такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса