Слизистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня мучает проблема. Из влагалища каждый день выходит слизь. Не имеет запаха, нет зуда, прозрачная (не имеет цвета вообще) , нет комочков. Месячные начались в 12 лет, но не могут установиться. Их может не быть по 2-6 месяца. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова