Слизистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после последней менструации сразу после окончания появились слизистые тянущиеся прозрачные выделения, запаха вроде бы не имеют. Продолжается это уже неделю. Из заболеваний имеется лейкоплакия шейки матки. Онкоцитология без особенностей. Раньше подобных выделений не было.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:21
Здравствуйте! Необходимо для начал исключить инфекцию и проверить уровень гормонов. Но пока подождите пару дней и понаблюдайте