Слизистые коричневые выделения в 12 лет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно заметила слизистое, коричневое выделение, которое сопровождается маленькими выделениями крови. Обычно выделяются в среднем количестве и сопровождаются небольшим запахом. Месячные уже были(где-то две недели назад). Не могли бы вы подсказать, что это?
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-24 10:30
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова