Слизистое выделения у девственниц. Помогите!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я девственница, у меня прозрачное слизкое выделения. Практически каждый день. Родителям не говорила. Боюсь так как мне всего лишь 13 лет. Помогите пожалуйста, нормально ли это? (месячные есть и даже началось это после них)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:47
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова