Слизистое мясцо

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром у мужа на слизистом мясце появилось воспаление и оно опухло ему больно моргать и глаз весь покраснел и пошел отек . возможно что это ячмень? Подскажите что с этим делать и какие препараты можно купить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-11 14:19
Добрый день! На первом фото я вижу в конъюнктивальной полости гной и гиперемию роговицы, на втором фото, хотелось бы уточнить, там тоже скорее всего гной или же там на внутренней поверхности имеется образование?