Слизистая во время беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастродуоденит, опущение почки, гайморит, ренит,остеохондроз поясничного отдела,слабые сосуды.
Доброго дня помогите с проблемой., у нас регулярный секс. Но в последние время у меня стали проявляться признаки беременности. Сделала тест, тест положителен. Срок не больше двух недель. В последние вот дни он стал чувствовать при сексе что периодически у меня там внутри всё становится широкое и набухшие. Будто перед нашим с ним сексом у меня с кем-то другим был секс. Он так уже стал думать что я ему изменяю. А я домохозяйка, вот я ему говорю что не изменяю. Не верит, а ещё при сексе иногда мне становится больно. Подскажите пожалуйста это связанно как-то с беременностью или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:25
Здравствуйте! Да, на фоне беременности слизистые становятся рыхлыми - это нормально