Слизистая тонкого кишечника

Спрашивает: Ованес
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Пару месяцев назад случайно проглотил стружку аллюминиевую, мелкую как сахар. После этого высыпает на лице и груди. Есть подозрение что не поступает витамин f. Пожалуйста помогите решить проблему. Как можно почистить слизистую тонкого кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-20 14:09
Ованес! Пройдите лечение курсом 10 дней Лактофильтрум по 2 таблетки за 1 час до еды, 3 раза в день.