Слизестые выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: месячные
Здравствуйте, мне 13 лет у меня образуются слизистые выделения. Уже где то 1 год они идут мне хочется спросить может это месячные в кавычках. Иногда на трусиках жёлто белые пятна, тоже где то 1 год .
Помогите мне пожалуйста ответе мне на вопрос пожалуйста жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:21
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова