Слизь вголе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня больше года проблема такого рода: все время чувство будто бы слизь из носа течет в горло, дышать при этом не трудно, и все время такое "кхе-кхе." как будто пытаясь что-то откашлять помогите избавиться от этой проблемы
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала Вам нужно проверить состояние носа и околоносовых пазух- осмотр лор-врача, рентгенографию пазух носа.