Слизь в носоглотке уже третий год

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет уже третий год с сентября по май появляется слизь в носоглотке, всегда заложена одна ноздря и когда обостряется - хрипит голос, увеличиваются миндалины и белые паутинки гноя на них видны (полоскания, ингаляции, и тд - 0
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с миндалин и из носа, риноцитограмму. А также требуется осмотр ребенка не предмет гипертрофии аденоида.