Слизь в носоглотке после поцелуев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоят тягучая светло-белая слизь на задней стенки носоглотки. Насморка нет, горло само по себе не болит. Дело в том что, мой молодой человек любитель поцелуев, а у него не самые лучшие зубы и он курит. Могла ли чужая микрофлора изо рта так повлиять и стать причиной постоянной слизи, которую надо отхаркивать.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно. Ва обоим нужно сдать бак. Посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой