Слизь в кале не проходит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос, грубо скажем у ребенка с 4 месяцев появилась слизь в кале и пена, врач сказала что это выходит пупочная грыжа, мы ближе к 6 месяцу лежали в больнице сдавали там же кал, нормально, потом мы сдали еще раз слизь +1, врач сказала нормально просто слизи много. Меня это мучает нам уже 10 месяв а все не проходит, зеленый стул со слизью, бывает и желтый, стул не крепчает, бывает немного но со слизью и с запахом. С пенкой может месяц назад было. Недавно скрючилась минут на пять, живот заболел и плакала. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2018 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-28 22:45
Что за охинея с пупочной грыжей, я дае не понимаю что вам говорили. У вас дисбиоз кишечника, нужно заселять флору - пре и пробиотики, ищите нормального педиатра.
Платная консультация
Полина 2018-07-06 18:04
Здравствуйте еще раз. Были у другого врача, врач сказала сдать кал, прописала энтерофурил в суспензии и креон 10000. животик безболезненный. Мы пьем энтерофурил но он нам никак не помогает все так же, немного густеет но это слизь. Перейдем на креон там посмотрим. У меня вопрос к колопроктологу нужно с анализами идти или можно записаться и пройти? Долго терпеть не намерена и не могу.
Полина 2018-07-06 18:07
Недавно еще накормила кашей на молоке дак мы вообще с пенкой покакали. И просто слизь вместо кала.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-07 22:20
Может у вас банальная непереносимость лактозы и все. Обратитесь к метаболисту и генетику.