Слизь в кале

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня около двух месяцов мучала слизь в кале. Пила 2 нед. Смекту, неделю линекс форте и сорбент, сейчас уже я ее не вижу. У меня вопрос, если слизь прошла значить ничего серьезного и что это могло быть, врач сказал может особенности питания? Я просто семь месяце назад рожала, делали Кесарево, я со временем начала кушать многовато, боялась что молоко пропадет и очень много пила с молоком чая. Сейчас уже вроде все номально, слизи вроде нет и ничего не болит. Если ето была б какая-то опухоль или полип, то слизь бы оставалась?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 22:04
Дарья! Слизь в кале появилась в связи с большой пищевой нагрузкой. Если бы это были серьезные нарушения, то от лечения, которое вы провели, они бы не ушли.