Слизь в горле при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 1,5 недели беспокоит сухость в носу и постоянная слизь в горле, как комок. Ночью из-за этого тяжело спать. Нахожусь на 5 недели беременности. До беременности бывало такое, помогали лоротадин и сироп флюдитек, которые сейчас мне нельзя. Подскажите, пожалуйста, как можно это вылечить.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите Аквамарис
с декспантенолом или Санорин с декспантенолом спрей в нос по 1-2 вбрызг. 3 раза в день-7-10 дней (будет смывать слизь и увлажнять слизистую оболочку носа)