Слизь в горле и носоглотке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает слизь дискомфорт в горле в носоглотке тоже слизь пытаюсь ее доставать языком потом болит мягкое небо Что только не пил имудон рассасывались всякие леденцы пшикал ексам и и д Уже не проходит около полугода Подскажите пожалуйста может сдать анализы и какие? Не могу исключить вредные привычки
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2018 года

4 ответа

Если не можете исключить вредные привычки, то как вы хотите вылечить горло, если это одно из основных, что нужно сделать?
Руслан 2018-01-26 17:03
Спс буду стараться бросить просто сразу не могу Подскажите у меня за небным язычком какой-то бугорок
Это воспалённая лимфоидная ткань. Стоит соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, исключить курение. Область миндалины и задней стенки глотки обрабатывайте Йодинолом 2- 3 раза в день 3-5 дней.
Руслан 2018-01-26 21:50
Спасибо огромное