Слизь в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от кома, склизи в горле. Уже пол года мучаюсь. ФГДС противопоказано. Сегодня сделала рентген желудка. Снимок прилагаю. Врачи ничего не могут найти. Выписали только омепразол, Как можно избавиться от склизи?. Порой и глоток воды сделать не можешь. Все анализы хорошие. Порой задыхаюсь и подскакивает давление и тахикардия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 13:44
Здравствуйте! Есть показания к проведению ЭГДС с биопсией, можно сделать под наркозом. Диета нужна стола 1, кроме омеза можно добавить ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день между едой на 15 дней.