Слизь в глазах утром и вечером лечу слизь в глазах

Спрашивает: Алнксандра
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте около года борюсь с выделение слизи из обоих глаз вечером начинается интенсивное выделение приходиться часто умываться а утром глаза слипшиеся один врач посоветовал промывать глаза соленой водичкой другой выписал окомистин сама я капала альбуцидом мазала тетрациклиновой и левомецитиновой мазью результат ноль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-15 16:09
Добрый день! Какие хронические заболевания у Вас имеются? Были ли Вы обследованы на демодекоз? Какие-либо осмотры офтальмолога на руках?