Слизь с запахом прозрачная из шейки матки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сложный вопрос. Ни один врач мне точный диагноз сказать не могут. У меня постоянно идут выделения причем с запахом а на вид как прозрачная слизь. Последний раз я ходила к врачу в 10 месяце этого года вот диагноз: фаза пролиферации. Расширение полости матки до 4 мм- скопление жидкости (сукровицы) объяснить мне так же ни чего толком не могут. А в 2014 году поставили диагноз streptococcus group viridans 10*5 с начало мне сказали что это не страшно по узи мол грязь попадает прописали клиндамицин 500 мг по 2р 7дней+ свечи гексикон тоже 7 дней. Родила я в 12 году роды прошли хорошо родила сама ребенок тоже здоровым родился. Сейчас у меня эти выделения пошли еще больше и начал уже второй день тянуть живот как при месячных, слегка. Что делать? Я уже и в платную и бесплатную и ни где меня вылечить не могут. Смотрят все хорошо все в порядке. Но почему то же это происходит я и боюсь каких либо осложнений. Беременность и роды были одни. Выкидыш и абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 00:38
Здравствуйте. Вы делали бакпосев? Если есть возможность, то информативнее всего - Фемофлор. По результату пишите