Слизь с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, сальпингоуфорит
Здравствуйте, у меня раньше такого не было но сегодня у меня выделяется из влагалища слизь с кровью.12 день цикла что это может быть? Дискомфорта вроде как никакого просто никогда такого не было! Делаю 6 день спринцевание лечу молочницу может ли быть от этого?
Теги: при спринцевании выходит слизь с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 22:06
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Иногда такое возможно. Но учитывая, что Вы спринцуетесь, могли повредить слизистую. К слову, не советую так "лечиться". Современная гинекология отходит от спринцевания, как метода лечения - есть возможность восходящего инфицирования. Удачи Вам