Слизь с кровью

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то пару месяцев назад заметила частое газообразование (часто хотелось пукнуть так сказать), и так же изредка при желании сходить в туалет, а выходила только слизь. Вчера при такой же ситуации слизь с кровью была, её было больше чем обычно. Два дня у меня насморк, простыла видимо. Может нужно какие-нибудь анализы сдать, и почему такое частое может быть газообразование?
Теги: когда пукаешь выходит слизь
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-15 12:19
Оля! Кровь со слизью появляются при повреждении и воспалении слизистой кишечника. Запланируйте сходить к проктологу.
Платная консультация
Оля 2015-09-15 12:54
Спасибо за ответ.
А это опасно и даже если кровь один раз была?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-15 18:40
Оля! Если было один раз, то все может повториться. Нужно узнать причину этих проявлений.