Слизь с коричневыми сгустками

Спрашивает: Мартина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня после похода в туалет на туалетной бумаге заметила слизь с коричневыми сгустками, а позже на трусиках капельку коричневую. Месячные должны начаться через 3-5 дней. Что это такое? Я очень боюсь. Прочитала, что это похоже на имплантационное кровотечение! Зарание спасибо!
Теги: светло коричневая слизь на туалетной бумаге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:31
Здравствуйте! Вы половой жизнью в своих 15 живете? Тогда исключайте беременность в первую очередь.