Слизь по задней стенке носоглотки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, экзема
Здравствуйте, я уже 2 года страдаю от экземы рук. В январе переболела бронхитом, потом гайморитом-лечили антибиотиками. Флора из горла и КТ_хорошие, но периодически мучает стекание прозрачной слизи по задней стенке глотки и подкашливание, самочувствие в норме, кроме этого симптома.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-30 16:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации