Слизь около шрама

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, неделю назад мне делали лапароскопию. В пупке где шрам образовывается немного бесцветной слизи. Что это? Стоит ли волноваться? А еще иногда живот тянет когда просто стою или когда быстро хожу(врачи мне сказали что так и должно болеть) так ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Судя по описанию это серозное отделяемое, которое м. б. в области послеоперационной раны