Слизь на кале

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, доктор у меня такая проблема прошла кучу врачей анализов и пропила много лекарств. Но тут случилось вот что из заднего прохода выходит слизь она прозрачная жидкая иногда пенестая. Извените за выражение попробовала палец туда запихнуть что бы убедиться что это из ануса. Так оказалось что да на пальце оказалась эта слизь она без запаха и болит тоже нет. У меня после родов хронический комбенированный геморрой 2-3 стадии. Скажите что это за слизь? Иногда она выходит с газами но уже пенестая. Или с утра либо на поверхности либо после кала. Что это? Это не похоже на рак? Я очень боюсь. Я ещё совсем молодая и у меня маленький ребенок. Помогите пожалуйста
Теги: боль в анусе при дефекации и белая слизь на кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 16:58
Оксана! Для установления причин этих выделений, пройдите осмотр у проктолога или хирурга.