Слизь из влагины?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, не веду половой образ жизни, но из влагины идёт слизь с противным запахом и прозрачным цветом, очень боюсь, это же не явлется причиной потери дественности?, что это?
Теги: почему запах из влагины
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 16:25
Здравствуйте! Во-первых,не "вЛагина",а "вагина". Это Вам просто на будущее информация.Во-вторых,об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если запах действительно неприятный, то возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Девственность можно потерять только механически, разорвав плеву. Вы думаете, выделения это могут сделать?:)