Слизь из влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,11.08.16 у меня появилось, коричневое Штука, до этого у меня была прозрачная слизь. Болей я не чувствую, запаха нет, не слизкая. В интернете я прочитала, что может быть из-за того, что менструации вовремя не пришли. У меня их нет. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 22:53
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова