Слизь из влагалища, возраст 12 лет

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня нет месячных но уже как год идут белые выделения. Сегодня первый раз пришла слизь. Выглядит как сопли. Что это? И к чему? А и ещё у меня токой вопрос я не ем мяса во сколько у меня могут начаться месячные?
Теги: вагина 13 лет, вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас Ваш организм перестраивается и появившиеся выделения - это норма. Месячные должны начаться до 15 лет.