Слизь из влагалища 14 лет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и у меня последние 2 дня какая-то слизь. Сегодня я зашла в туалет И у меня выделилось много слизи прозрачного цвета. Месячные были в 12 лет. Запаха и болей не чувствую) если почувствую-что делать? И вообще это нормально-такие выделения? С уважением и большой просьбой-Маша)
Теги: вагина 14 лет, вагина в 14 лет, влагалище в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 13:14
Здравствуйте! Маша, лень я больше не поощряю. Пользуйтесь поиском-таких вопросов на портале сотни. /news/belye_vydeleniya_v_12_let/2013-9-11-7347
Платная консультация
Маша 2014-12-28 13:22
Здравствуйте, Елена) Я смотреоа вопросы и ответы, но они мне не помогли, потому что мне 14 и у меня есть менструация, а в вопросах либо не было, либо девушки были не девственницами) С уважением, Маша)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 13:39
Плохо ищите, читайте лучше. И разницы есть у Вас менструация или нет для этого вопроса нет никакой
Платная консультация
Маша 2014-12-28 13:41
Тогда извиняюсь, Елена) Я не знала) Спасибо!