Слизь и першение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, у нас проблема всей семьи женского пола. Живём в одном доме. У моей мамы (68 лет) и сестры (47 лет) постоянное першение в горле и как следствие сухой кашель приступами. Постоянно заглушают его леденцами с эвкалиптом или пектусином. А у меня (44 года) постоянная слизь в носоглотке от которой вообще не могу избавится. Боюсь оглохнуть вообще. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, чтобы узнать причину.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-30 20:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой аллергии для определения причины заболевания