Слизь и небольшое выделение крови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сначала был зуд, потом начала выделяться жидкость прозрачного цвета без запаха, когда засыхает остаётся белый налёт, ещё небольшое выделение крови (совсем не много) принимал припараты для улучшения микрофлоры кишечника, припараты против паразитов но без изменений. Вот решил написать в онлайн консультацию тк идти в больницу очень стыдно
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-08 17:14
Здравствуйте, стесняться посетить врача не стоит. По вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Необходим очный осмотр и возможно будет необходимо выполнить ректороманоскопию для исключения патологии кишечника.
Платная консультация
Максим 2017-07-10 17:58
Спасибо вам за ответ, записался на приём к врачу