Слизь до стула

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович-оперирован 6 месяцев нзад по поводу анальная трещина с сфинктеротомией -тут плотно сходил в туалет и боль возникла- я к оперирующему хирургу -он осмотрел и сказа- что не допускать запоров и сказал натянул- и и сказал немного сузился анальный канал и дал металическийц бужир сказал в ванной бужируйся через день с гидрокортизоновой мазью-и после мажь проктозановой мазью--но после всего я заметил слизь появилась до стула прозрачная гелеобразная гр 50 до стула-крови нет-это от бужира-или мазей или что другое--страшно ли это? На прием только смогу 26декабря к нему попасть. Продолжать ли лечение или ждать осмотра-страшно ли это? 7Заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-09 21:10
Здравствуйте, в каком объёме была исследована кишка до операции?
Платная консультация
Саша 2017-12-10 14:37
Пальцевое--МРТ таза-и Пассаж Бария по кишечнику--и все обследование.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-11 20:44
Учитывая, что все эти симптомы появились после бужирования, то скорее всего это связано именно с этим. При сохранении симптомов после окончания процедур, рекомендую выполнить колоноскопию, либо ректороманоскопию