Слизь а кале

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, у меня такая проблема после длительного поноса который сопроаождался то зеленым то коричневыми примисями со слизь и прожилками крови и кисловатым запохом после его лечения я стала ходить в туалет утром схожу первый раз со слизью потом еще через мин 20 опять иду. И так каждое утро. Только утром хожу 2или 3 раза а потом нет. Только на следуещее утро опять тоже самое. У меня выходит слизь на кале то густая белая то после кала как сопелька не такая уж и густая. Что это может быть? И есле я куплю хилак форте он мне поможет от этой слизи избавиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-06 11:17
Ольга! Поможет справиться с вашими проблемами только установления диагноза заболевания, которое вы перенесли. Поэтому нужен осмотр врача. Сдача кала на дисбактериоз, чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала (слизь, кровь и др.). Кал на ротавирусы, чтобы исключить вирусную природу заболевания. Только имея эти данные можно назначить вам правильное лечение.