Слизь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здраствуйте! Доктор! Я хотела бы спросить у меня в писи белаАя слизь немного, и в попе чуть чуть. И полоска маленькой красная. А внутри писи вообще ужас какая то серая грязь. Помоги мне, что это? Что нужно делать? Или смыть я очень переживают!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:08
Здравствуйте! По такому описанию я ничем Вам не помогу. Обратитесь к врачу очно