Слишны хрипы в носике

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: БЛД
Здравствуйте, меня зовут Алина в декабре 2014 года на сроке 27 недель родила мальчика с весом 1090. Пролежали 3 месяца в перенатальном центре г. симферополь. Сейчас нам десять месяцев и вот уже больше месяца нас мучают хрипу в носу. Сначала не обращала внимание на хрипы думала что это индивидуальность сына, потом поехали на прием к пидиатру в очередной раз звесится, а она у нас услишала хрипы, при этом ребенок был с виду здоров, активен, но она настояла на антибиотике, пропили антибиотик 5 дней Суммамед эфекта ноль ей непонравилось прокололи 7 дней цефтум и еще один антибиотик, вродибы она услишала улучшения и выписала нас домой. Дома мы пробыли 2 дня и у нас начался кашель мы сново в больницу она назначает еще курс антибиотиков 7 дней капельница 7 дней антибиотик в венну и 7 дней антибиотик в попу. И выписывает домой. Сейчас с момента выписки прошла неделя. Ребенок опять начал хрипеть носом, я уже не знаю что делать куда обращатся. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2015 года

2 ответа

Лада 2015-10-18 06:20
Я конечно не специалист и даже не врач, но мне кажется зря вы так со своим ребенком! Вы же мама! Обратите на общее состояние ребеночка. Может он хрипит носом из за того что перегородка искривлена, бывает что врачи в роддомах могут повредить. А вы в него антибиотики вливать позволяете. Жесть конечно! Попробуйте сменить педиатра. И снимок самой перегородки сделайте.
Алина, добрый вечер!
Надо показаться детскому ЛОР-врачу и посоветоваться в отношении носоглотки.
А какие данные у вас анализа крови?
Всего доброго!