Слишком сильная вялость у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь после приема сумамеда постоянно спит и ничего не ест. Все началось с очень высокой температуры 39,9 врач со скорой посоветовал сумамед. А участковый педиатр добавила флемоклав в дозировке 500мг. После этого началось все время вялая и ничего не ест. Спит практически сутками. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-25 16:06
Добрый день.
Это интоксикация от орви, необходимо больше пить жидкости, постельный режим.
Всего доброго.