Слишком рано начала прием ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу узнать ответь на мой вопрос. 04.07. должны были начаться месячные и как за планировалось начались коричневые выделения (что за последний год является нормой для меня. 05.07. я начала прием ОК Джес, но выделений особо не было. Не рано ли я начала прием ОК? и вообще считаются скудными коричневыми выделениями признаком начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 16:56
Добрый день, Ольга.

Если эти выделения начались как обычно в срок, то вы все правильно сделали.