Слишком​ маленькое влагалище

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже две недели как не девственница.,но не можем с парнем нормально заняться сексом. Член(19 см) входит всего сантиметров на 5-6 и дальше не идет, как будет в что то упирается и там внутри всё натягивается. Парень пытался войти глубже, но мне стало больно. Потом было немножко крови(, маленькое пятнышко). но после этого было всё нормально, ни крови не было, и не болело ничего. Подскажите пожалуйста что может там мешать члену пройти дальше? И что делать? (я девочка небольшая 155 см рост и 38 кг вес) (секс был в позе "раком" и больше ни в какой).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:29
Здравствуйте. Не вижу проблемы. У нерожавших длина влагалища 5-6 см, у рожавших - 7-8. Явно 19 см не поместится, извините
Платная консультация
таня 2017-06-09 17:52
Ну это понятно, что все 19 не влезет.
Ну а через некоторое время влагалище как то удлинится от полового акта или вообще такое не возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:07
1-1,5 см. Но не более. И после родов - как - написала
Платная консультация
таня 2017-06-09 20:10
Спасибо за консультацию