Слишком большой перерыв между прививками

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4.5 ujlf
Здравствуйте, у дочери сделаны прививки по графику до 6 месяцев, дальше прививки не делали, тк часто болела, сейчас ей 4.5 года. Болеет намного меньше, с чего стоит начинать делать прививки?
можно ли продолжать их делать по графику детского сада?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:35
Добрый день.
У своего педиатра нужно взять прививочную форму и посмотреть сколько доз вакцин введено. Дальше Вам необходимо прививаться по индивидуальному графику.
Всего доброго.