Слипание уретры и мелкие воспаления на лобке

Спрашивает: MihaT95
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад заметил слипание уретры которое постепенно усилилось, несколько дней назад появились мелкие белые воспаления на лобке. Был контакт около месяца назад с девушкой носителем папилломы 18, есть подозрение, что неудачно снял презерватив, и из за этого заразился. Других каких либо симптомов и изменений нет, в числе покраснений краев уретры, или белой сыпи, пленки на головке.
Анализ сдал, но результатов пока нет. Хотелось бы знать, на сколько это для мужчин опасно и способы лечения.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 22:29
Здравствуйте. Назначается иммуностимулирующая и иммуномодулирующая терапия с хирургическим лечением.