Слипается головка мочегого канала

Спрашивает: Рус3311
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, головка мочегого члена слипается когда хожу пописать есть сжения в канале. По мимо этого был диагноз хронического простатита. Как быть Не знаю что делать помогите какие препараты нужно пропить чтоб все нормализовалось. Первые симптомы были дней 5 назад после корпоратива пил спиртное.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-27 10:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопия и бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой, секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.