Слипаетс головка члена

Спрашивает: максим1981
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, по утрам да и днем слипается мочевой канал. Три недели назад появились боли при мочеспускании потом пропала, осталось небольшое выделение прозрачное из за него и склеивается, по началу гоняло в туалет. Сперма какаято жидкая не как раньше. Если это важно 13 лет назад болел сифилисом. Что делать. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 21:48
Здравствуйте, обратитесь к врачу очно, нужно исключить гонорею.