Слезятся и редет в глазах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней. Не много слезяться глаза. А когда моргаю небольшая резь. Это скорее дискомфорт создаёт. болью не назовешь и слезяться прям немного. Но раньше такого никогда не было. На что это может быть походе и чем лечат?. К врачу возможности пока нет попасть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-24 07:23
Добрый день! Это может быть как началом вирусного конъюнктивита, так и синдромом сухого глаза. Вы накануне болели простудными заболеваниями?