Слезятся глаза на улице

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз,гастрит,панкриатит,ревматизм,цистит.
Здравствуйте, у меня проблема с глазами на улице. При любой погоде, при любой температуре (+ или -) у меня очень сильно слезятся глаза. Что делать? Просто бывает не комфортно. Но я ношу очки на +. Заранее спасибо, очень благодарна буду вам за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 12:41
Добрый день! Это может быть стндром сухого гоаза или же атония слезных канальцев