Слезятся глаза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте. У меня бывают ощущения как будто в глазах появляется вода, это не только на улице, но даже и дома бывает. Это длится у меня уже как 2 года, и ещё по утрам отёк бывает, но как только встаю проходит через час. Анализы сдавала на мочу, на ОАК, на соль, и даже на почки. Всё в норме. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 14:46
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога. Возможно, имеет место синдром "сухого" глаза-тогда необходимо постоянно пользоваться увлажняющими каплями, которые создают защитную пленку на поверхности глаза, предохраняя его от раздражения и, соответственно, слезотечения. Возможно, есть патология слезоотводящего аппарата. В этом случае понадобятся дополнительные методы обследования, лечение в соответствии с выявленной проблемой.