Слезотесение

Спрашивает: Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор.

Проблемы с легкими, mts печенью, после мастектамии в 2005г,
31.01.2017 сдела последний курс из 6 курсов химеотерапии (доцетаксел), Сейчас, мучает очень сильное слезотечение, принимала Зодек, капли Кромегексал. Результата почти нет. Чем помочь, как скоро придет все в норму?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-13 12:51
Здравствуйте! В данном случае необходимо проконсультироваться с врачом-офтальмологом, чтобы он проверил вам слезный канал, после чего назначил лечение.