Слезотечение из глаза что делать?

Спрашивает: Наташа Ярыгина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца с рождения слезится левый глазик ходим к офтальмологу, каждый раз слышу одно и то же, массаж, капли меняем уже третьи, витабакт, левомицетин, цыпромед. В 3,5 месяцев пришли вообще обнаружили косоглазие но я ничего не замечают у малышки, подбегает то один глаз то другой а таксмотрит нормально. Посоветуйте что делать и такое большое кол-во капель не повлияет ли плохо на организм?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-23 12:08
Добрый день! При неэффективности консервативной терапии - зондирование носослезного канала