Слезная точка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка мес. С 4 слезился глазик, обратились в больницу, поставили дз. Стеноз слезного канала. Назначили массаж и капли, все проделали, толку мало. Потом мы заметили, что возле носа, чють ниже глаза есть маленькая точечка из которой течет слеза, поехали в больницу поставили дз. Свищ слезного канала, сделали иссечения свища, операция результата не дала. Поехали в другую больицу, там сказали, что это ни какой не свищ, а просто дополнительная слезная точка, что в этом ни чего страшного нет, надо оставить все как есть.,трогать ее не надо. Кажите пожалуйста правильно ли это? Спасибо за ответ
Теги: слезная фистула
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:54
Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать местный статус