Слезла кожа на языке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Моему сыночку 1Г 1 м. Месяца 1,5-2 назад заметила красное пятно посередине языка. Как будто нет кожи. Оно не проходит. Что делать? Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь. С нетерпением жду ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 14:47
Добрый день.
Необходимо показать пятно педиатру и исключить - травмы языка (игрушками или едой), стоматит, нарушения в пищеварительном тракте.
Всего доброго.