Слезится и гноится глаз у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дочке 1,5 месяца, заметила, что на левом глазу в уголке стали собираться катушки гноя и повышенное слезотечение, при этом сам глаз не красный, не воспалённый, веки не отекшие, на втором глазу такие явления не наблюдаются. К врачу только во вторник. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Чем можно пока промыть глазки, до приема врача? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-11 21:03
Добрый вечер! Капли Витабакт по 1 кап 3 раза в день. Нужно конечно очно осматривать, для исключения нарушения проходимости носослезного канала.